GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

305

Etagere murale, fine sec. XIX,

Etagere murale, fine sec. XIX , in mogano, quattro mensole a fronte sagomato tra elementi torniti e sagomati, cm 65x21,x85, difetti