GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

231

Emilio Mazzoni Zarini

Emilio Mazzoni Zarini                                                      (Firenze 1869 - 1949)                                                      I CIPRESSI D'AQUILEIA                                                      acquaforte, cm 39,5x29,5                                                   firmato in basso a destra, numerato 9/50 e titolato in basso a sinistra
€ 300 / 400
Stima