GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

332

Emilio Mazzoni Zarini

Emilio Mazzoni Zarini  (Firenze 1869 - 1949)    PONTE A POPPI    acquaforte, cm 24,5x36,5  firmato e datato "34" in basso a destra, titolato in basso a sinistra
€ 300 / 400
Stima