GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

140

Due sculture , sec. XIX

Due sculture , sec. XIX                                                  ANGELI                                                                     in legno policromo su tavola                                               cm 82x46 (2)
€ 400 / 800
Stima