GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

456

Divano, quattro sedie e tavolino,

Divano, quattro sedie e tavolino,                                          in stile 700, in legno intagliato e                                        laccato, piano in marmo, difetti
€ 400 / 800
Stima