GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

554

Cornice, sec. XVIII, in legno dorato e

Cornice, sec. XVIII , in legno dorato e intagliato a foglie di acanto, cm 40,5x30 difetti e restauri
€ 350 / 700
Stima