GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

432

COPPIA DI PORTA PALMETTE, SEC. XVIII

COPPIA DI PORTA PALMETTE, SEC. XVIII                                       in legno laccato e dorato , adattati ad elettricit…                        alt. cm 16                                                                 SEI CUCCHIAINI , SEC. XX                                                   in metallo argentato (8)