GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

307

Coppia di fioriere, metà sec. XX,

Coppia di fioriere, metà sec. XX, in ferro laccato biacco, paniere su quattro gambe mosse, cm  52x42,5x105,5
€ 200 / 400
Stima