GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

474

Coppia di dipinti, sec. XIX

Coppia di dipinti, sec. XIX                                                INTERNO CON FIGURE E LAVORATRICE                                           SUI CAMPI                                                                  olio su tela, cm 30x23 difetti
€ 200 / 400
Stima