GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

467

Coppia di comodini, sec. XX,

Coppia di comodini, sec. XX, in vetro curvato da mm 8, produzione Fiam, modello Rialto Night, cm 48x45x58,5, difetti (2)