GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

502

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in legno

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato nei toni dell' azzurro, fusto  tornito a motivi vasiformi, base trigonale, alt. cm 53, elettrificati, difetti
€ 300 / 600
Stima