GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

93

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX . ARGENTIERE

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX . ARGENTIERE MONTANO TORINO in argento cesellato, fusto a balaustro, due bracci a tre portacandele, base circolare sagomata e cesellata a motivi vegetali , alt. cm 22 , g 1940 (2)
€ 700 / 1.200
Stima