GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

216

Cofanetto sagomato, sec. XVIII,

Cofanetto sagomato, sec. XVIII, in legno laccato e dipinto in policrima a motivi vegetali, all' interno vano e sei piccoli tiretti, cm  23x24x12
€ 500 / 1.500
Stima