GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

75

CINQUE OROLOGI DA TASCA, SEC. XX

CINQUE OROLOGI DA TASCA, SEC. XX in argento e metallo, difetti e mancanze (5)