GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

670

Cerdenza, Veneto, sec. XVIII, in noce,

Credenza, Veneto, in stile 700,  in noce, piano mosso sotteso da due cassetti e due antine, quattro sportelli, sostegni sagomati, modifiche e restauri, cm 156x52,5x109
€ 500 / 700
Stima