GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

465

Cassettone, Luigi Filippo, lastronato

Cassettone, Luigi Filippo, lastronato                                      in noce, fronte a quattro cassetti,                                        piedi a sezione circolare,                                                 cm 112,5x57x 90,5, difetti
€ 150 / 250
Stima