GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

766

cassettone, inizi sec. XIX, in legno laccato,

cassettone, inizi sec. XIX, in legno laccato,                              tre cassetti, grembiale modanato, sostegni                                 a plinto, cm 104x60x90, difetti
€ 100 / 200
Stima