GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

149

Braciere , Cina, sec. XIX

Braciere , Cina, sec. XIX                                                  in bronzo decorato con draghi e animali,                                   traforato , alt. cm 56 , difetti e mancanze
€ 200 / 500
Stima