GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

798

Aroldo Marinai

Aroldo Marinai (1941) BELVA NEL BOUDOIR coppia di tecnica mista su tela, cm 122x122 firmato, titolato e datato 1989 al retro (2)