GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

713

Armadio, sec. XIX, in castagno,

Armadio, sec. XIX , in castagno, due ante, cm 94x35x192 difetti e restauri, ricostruito con materiale antico