GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

582

Angoliera doppio corpo, sec. XIX,

Angoliera doppio corpo, sec. XIX, in noce, fronte bombato a due sportelli sovrapposti intervallati da tavoletta estraibile, piedi a mensola, cm 100x68x213, difetti
€ 300 / 500
Stima