GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

435

Ufficialina, sec. XIX, in bronzo dorato,

Ufficialina, sec. XIX, in bronzo dorato,                                   quadrante smaltato ad indici romani,                                       cm 14,5x10x24, difetti
€ 600 / 900
Stima