GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

118

Tre piccole sculture, sec. XX,

Tre piccole sculture, sec. XX, in terracotta smaltata, raffigurante figure neoclassiche, alt. cm 15, difetti e mancanze (3)