GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

276

Tre piatti, sec. XIX, in porcellana

Tre piatti, sec. XIX, in porcellana decorata a fiori, diam. cm 22,5, difetti (2)