GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

124

Tre Albarelli, sec. XVIII

Tre Albarelli, sec. XVIII  in maiolica decorata a paesaggi, alt. cm 20
€ 300 / 600
Stima