GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

591

Tavolo fratina, sec. XX, in noce,

Tavolo fratina, sec. XX, in noce,                                          piano rettangolare, sostegni a                                             lira raccordati da traverse sagomate,                                      cm 219x78x80, difetti