GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

456

Tavolo a bandelle, sec. XIX,

Tavolo a bandelle, sec. XIX,                                               in noce a due cassetti sotto piano,                                        gambe tornite raccordate da                                                traverse, cm 120x73x80, difetti
€ 150 / 300
Stima