GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

492

Tavolino da lavoro, sec. XIX,

Tavolino da lavoro, sec. XIX, piano rettangolare a un                          cassetto,seconda metà XIX, cm 76x65x44,danni e                               mancanze