GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

452

Tavolino da lavoro, sec. XIX,

Tavolino da lavoro, sec. XIX, due cassetti con piano           rettangolare impiallacciato in radica con formella                         con fiori e foglie, cm 70x54x40, danni e mancanze