GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

383

Tappeto impianto Ziegler, sec. XX,

Tappeto impianto Ziegler, sec. XX,                                         nei toni dell' avana, fascia di bordura rossa,                             cm 355x275, difetti
€ 250 / 500
Stima