GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

578

Scuola veneta, sec. XIX

Scuola veneta, sec. XIX                                                    VEDUTA DI LAGUNA CON BARCHE                                                olio su tavoletta, cm 22,5x27                                              retro: iscritto "3.12.1898 (...)" e firma illeggibile
€ 250 / 500
Stima