GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

261

Scuola toscana, inizi sec. XVII,

Scuola toscana, inizi sec. XVII,                                           DEPOSIZIONE                                                                olio su tela, cm 115x74
€ 600 / 900
Stima