GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

570

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII                                              MADONNA ORANTE                                                             olio su tela, cm 55x40
€ 400 / 800
Stima