GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

506

Scuola marchigiana, sec. XVIII,

Scuola marchigiana, sec. XVIII,                                            PAESAGGIO CON FIGURE                                                       olio su tela, cm 100x74,5
€ 1.200 / 2.500
Stima