GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

541

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 100x60
€ 100 / 200
Stima