GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

512

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                               PAESAGGIO CON MARINA olio su tela, cm 50x70
€ 100 / 200
Stima