GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

477

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CAPRETTE                                                                   olio su tavola, cm 21,5x15                                                 firmato D. MERCHIE 74
€ 400 / 800
Stima