GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

465

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII PUTTI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 47x47
€ 200 / 400
Stima