GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

406

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SAN BARTOLOMEO olio su tela, cm 78x70                              difetti
€ 200 / 300
Stima