GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

340

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 SAN FRANCESCO                                                              olio su tela, cm 73x84,5
€ 600 / 1.500
Stima