GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

601

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  RITRATTO DI MICHELANGELO                                                   olio su cartone pressato ovale, cm 14x10,5