GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

547

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO DI PRELATO OLIO SU TELA, CM 72X97
€ 200 / 400
Stima