GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

472

Scuola italiana, sec. XIX,

Scuola italiana, sec. XIX, NATURA MORTA                        olio su tela, 48X64
€ 200 / 400
Stima