GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

354

Scuola italiana, inizio sec. XX

Scuola italiana, inizio sec. XX L'INTERNO DI BORGO OGNISSANTI olio su tela, cm 35,5x46
€ 350 / 500
Stima