GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

638

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             BALLERINA DELLA SCALA DI MILANO                                             tecnice mista su carta, cm 102x56                                           firmato Giulio Pastine e datato 1916
€ 400 / 700
Stima