GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

545

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX                                                   PAESAGGIO CON CASTELLO                                                     olio su tela, cm 73x98
€ 300 / 600
Stima