GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

241

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX ARMENTI olio su cartoncino, cm 24,5x27,5
€ 50 / 100
Stima