GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

470

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII NATURA MORTA olio su tela, cm 80x107
€ 600 / 800
Stima