GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

474

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX PROCESSIONE olio su tavoletta, cm 14,5x26, firmato
€ 50 / 100
Stima