GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E ARREDI D'ANTIQUARIATO

107

Scultura, sec. XX, in vetro di Murano,

Scultura, sec. XX, in vetro di Murano,                                     raffigurante volatile dalla livrea                                         multicolore, alt. cm 24, difetti
€ 100 / 200
Stima